"Донбасс" одержал волевую победу и укрепился в "зоне плей-офф"

19 декабря 2012, 22:07
После сегодняшнего матча "Донбасс" поднялся на шестое место в турнирной таблице дивизиона Запад

"Донбасс" обыграл "Югру" - 4:2. Фото ХК "Донбасс"

Дважды проигрывая по ходу встречи, хоккеисты "Донбасса" смогли переломить ход поединка и одержать уверенную победу над командой "Югра" из Ханты-Мансийска.

Первый период завершился в пользу гостей – 1:0, но второ и третий дончане выиграли вчистую. Итог – 4:2.

"Донбасс" одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, с победы начав четырехматчевую домашнюю серию. После сегодняшнего матча "Донбасс" поднялся на шестое место в турнирной таблице дивизиона Запад.

"Донбасс" (Донецк) – "Югра" (Ханты-Мансийск) – 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Шайбы: 0:1. Кузьмин (Рыбаков) – 10:07, 1:1. Недорост – 23:50-мен., 1:2. Глазачев (Виделль, Алтарев) – 33:43, 2:2. Кочетков (Никифоров, Уилсон) – 38:29, 3:2. Подхрадски (Кашпар, Дадонов) – 39:59, 4:2. Кашпар (Дадонов, Недорост) – 43:43