"Днепр" проиграл московскому "Спартаку"

17 февраля 2013, 19:35
В испанском спарринге днепряне проиграли "Спартаку" с таким же счетом, как "Базелю" в Лиге Европы

Команда Рамоса продолжает подготовку в Испании. Фото ФК "Днепр"

После поражения от "Базеля" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы "Днепр" вернулся в Испанию, где продолжил подготовку к ответному поединку и старту чемпионата Украины.

В рамках сборов команда Хуанде Рамоса провела спарринг против московского "Спартака". Пропустив два гола во втором тайме (Яковлев, 56 мин, Комбаров, 78 мин с пенальти), днепряне уступили с сухим счетом – 0:2.

Интересно, что судья принял решение об окончании матча на 87-й минуте, вот что знчит матч – товарищеский.

Стартовый состав "Днепра": 77. Шелихов Денис, 6. Канкава Джаба, 7. Кулаков Денис, 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений, 19. Кобахидзе Александр, 21. Селезнев Евгений, 28. Шахов Евгений, 30. Дуглас, 36. Бабенко Руслан, 44. Федецкий Артем