"Днепр" продолжает сражаться на три фронта

31 октября 2012, 20:39
Голы Матеуса и Джулиано принесли "Днепру" победу над "Ильичевцем" и путевку в четвертьфинал Кубка Украины

Кубок Украины, 1/8 финала. "Днепр" - "Ильичевец" 2:0. Фото ФК "Днепр"

В матче 1/8 финала Кубка Украины "Днепр" на своем поле со счетом 2:0 обыграл "Ильичевец"

В первом тайме команды голов забить не смогли. Во втором уже на 49-й минуте Матеус после откидки Калинича со штрафного мощно пробил низом впритирку со штангой – 1:0. На 72-й минуте в ворота "Днепра" был назначен пенальти, который отбил вратарь команды Лаштувка. Точка в матче была поставлена на 76-й минуте: Джулиано, получив мяч в контратаке от Селезнева, качнул защитника и пробил из-под него в дальний нижний от Худжамова угол – 2:0.

Команда Хуанде Рамоса вышла в 1/4 финала Кубка Украины. Кроме того, помимо игр чемпионата "Днепр" продолжает борьбу в Лиге Европы, где одержал три победы в трех матчах группового этапа.