"Днепр" обыграл "Карпаты" и обошел "Динамо"

28 октября 2012, 17:54
Нигериец Одибе заработал пенальти, а потом и сам забил с игры

"Днепр" - "Карпаты" 2:0. Фото ФК "Днепр"

В матче 13 тура чемпионата Украины "Днепр" на своем поле со счетом 2:0 обыграл львовские "Карпаты".

Первый мяч в ворота львовян влетел на 30-й минуте встречи: за снос Одибе в штрафной "Карпат" после подачи углового в ворота гостей был назначен пенальти, который точно исполнил Евгений Селезнев.

На третьей добавленной минуте первого тайма все тот же Одибе уже отличился сам: хозяевам не удалась подача углового, однако мяч вернулся к Ротаню, который мягко подал на дальнюю штангу, и нигериец мощным и точным ударом головой удпоил счет.

Команда Хуанде Рамоса набрала ход: в трех матчах ЛЕ днепропетровцы одержали три победы, а в украинской Премьер-лиге выше "Днепра" – только "Шахтер". "Динамо" потеряло очки в матче с "Ильичевцем" и теперь команда Рамоса единолично занимает второе место. "Карпаты" после этого поражение продолжают находиться на третьем месте с конца турнирной таблицы.

На фото – Майкл Одибе делает счет 2:0.