"Днепр" без зрителей обыграл "Карпаты"

12 мая 2013, 21:12
Львовский клуб был наказан за проявление фанами фашизма

Уверенная победа гостей Фото ФК "Днепр"

В матче 28 тура чемпионата Украины львовские "Карпаты" на своем поле принимали днепропетровский "Днепр". Клуб был наказан за проявление фашизма и неонацизма со стороны болельщиков в матче 26 тура против "Зари" и проводил матч при пустых трибунах.

Уже к перерыву "Карпаты" пропустили три гола. Счет открыл на 16-й минуте Кравченко, мощно выстреливший левой под перекладину метров с 30. Через две минуты уже отличился Селезнев, который забил чуть ли не с линии ворот после паса Джулиано.

Третий мяч в ворота хозяев влетел на 28-й минуте. Это уже Калинич расстрелял с близкого расстрояния Мысака.

После перерыва днепропетровцы еще раз забили. Правда, в свои ворота. На 79-й минуте Дуглас в борьбе с защитником, отправил мяч в сетку собственых ворот.А на 88-й минуте Милошевич оживил концовку встречи, замкнув подачу со штрафного. Львовяне пошли вперед отыгрываться и пропустили атаку гостей, которую точным ударом завершил Кобахидзе. Победа "Днепра" – 4:2.

28 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)