"Динамо" разгромлено в Киеве: 1:3 и еще четыре мяча арбитр не засчитал

20 октября 2012, 21:58
В матче без тренеров сильнее был "Металлист": это первое за год домашнее поражение "Динамо" в чемпионате Украины

"Динамо" - "Металлист" 1:3. Фото ФК "Динамо"

В центральном матче 12 тура украинской Премьер-лиги "Динамо" на своем поле со счетом 1:3 уступило "Металлисту".Наш сайт провел текстовый онлайн матча "Динамо" – "Металлист".

Интересно, что еще три мяча "Динамо" (Мехмеди 40 мин – офсайд, Рафаэль 45 мин – офсайд, Ярмоленко 50 мин – рука Идейе) и один "Металлиста" (Хавьер 77 мин – офсайд) были отменены арбитром, причем один динамовский несправедливо. Если бы все голы залетели по правилам, счет был бы 4:4.

Ну а голы по правилам у гостей забили Тайсон (34 мин), Хавьев (52 мин, с пенальти) и Торрес (90 мин), у "Динамо" отличился Ярмоленко, головой добивший мяч в сетку на 59-й минуте.

Обе команды проводили этот матч без своих главных тренеров: Олег Блохин продолжает восстановление после перенесенной операции и смотрел матч дома по ТВ, а Мирон Маркевич был удален в поединке с "Шахтером" и смотрел сегодняшнюю игру с трибуны.

В последний раз "Динамо" в чемпионате Украины на своем поле проигрывало почти год назад: 26 октября 2011 года в матче против "Шахтера" (2:3).

После этого матча "Динамо" (24 очка) продолжает оставаться на третьем месте в турнирной таблице после "Шахтера" (36 очков) и "Днепра" (24 очка). У "Металлиста" стало 21 очко и это – четвертое место. Борьба за второе место в Украине набирает обороты!