"Динамо" проиграло первый матч в году

18 января 2013, 19:27
На сборах киевляне уступили "Ференцварошу"

Киевское "Динамо", которое начало подготовку к весенней части сезона в Марбелье, сыграло свой первый товарищеский матч. Киевляне принимали венгерский "Ференцварош".

Динамовцы быстро открыли счет. На 7-й минуте, венгры сфолили в своей штрафной на Ярмоленко и Гусев с пенальти точно пробил в верхний угол.

Гусев стал соавтором гола и в ворота "Динамо". На 33-й минуте Олег выносил мяч с линии ворот, однако попал в голову Оттена – 1:1.

На второй тайм Блохин полностью заменил состав. Вышли вместо: Коваля – Бойко, Данило Силвы – Люлька, Михалика – Вукоевич, Хачериди – Вида,  Селина – Тайво, Гармаша – Богданов, Аруны – Велозу, Рубена – Кравец,  Ярмоленко – Алиев, Гусева – Мехмед, Безуса – Кранчар.

И вторую половину встречи киевляне проиграли. Хотя началось все отлично. На 47-й минуте после удара Богданова, Кравец добил мяч в ворота.

Но венгры отыгрались уже на 55-й минуте. Это Беде, после подачи с фланга, точно пробил головой. На 75-й минуте все тот же Беде вновь головой забил в ворота Бойко. 3:2 победа "Ференцвароша".