"Динамо" под присмотром Семина проиграло первый матч на сборах

18 января 2013, 19:28
Киевляне не смогли удержать победный счет в поединке против венгерского "Ференцвароша" – 2:3

Сегодня киевское "Динамо" в Марбелье провело первый спарринг зимнего межсезонья — против венгерского "Ференцвароша". На матче в качестве зрителя присутствовал экс-тренер киевлян Юрий Семин.

Киевляне открыли счет уже на седьмой минуте: за фол на Ярмоленко был назначен пенальти, который четко реализовал Олег Гусев. На 33-й минуте венгры сравняли счет после розыгрыша углового.

В перерыве Олег Блохин заменил всех 11 футболистов, фактически, на второй тайм вышла полностью другая команда.

Обновленный состав начал так же резво: уже на стартовых минутах второго тайма отличился Артем Кравец, которому Блохин дал последний шанс закрепиться в основе "Динамо". Однако игроки "Ференцвароша" смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог – 3:2 в пользу венгерского клуба, а могло быть и больше – на 90-й минуте ворота Бойко спасла крестовина.