"Динамо" не смогло выйти в финал Marbella Cup-2013

7 февраля 2013, 21:36
Киевляне уступили бразильскому "Атлетико Паранаэнсе"

Без финала. Фото ФК "Динамо"

В четверг в Испании состоялись полуфинальные поединки Marbella Cup-2013. В первом матче дня бухарестское "Динамо" обыграло "Торпедо" из Кутаиси – 2:1. Увы, составить компанию румынским одноклубникам не смогло киевское "Динамо". Подопечные Олега Блохина уступили бразильскому  "Атлетико Паранаэнсе".

На 64-й минуте грубо сыграл Цуриков за то и получил прямую красную карточку. По регламенту киевляне не остались в меньшинстве. Удаленного Цурикова заменил Кравец. Но фолы нашего клуба стали роковыми в матче. На 82-й минуте в своей штрафной киевляне остановили Сантану. Арбитр назначил пенальти. Фелипе легко пробил Коваля. Этот гол и принес победу "Атлетико". Теперь динамовцы в матче за третье место завтра сыграют с "Торпедо".