Бразилия одержала вторую подряд победу на Кубке Конфедераций

20 июня 2013, 00:10
Оба гола в ворота Мексики сделал Неймар: вначале забил сам, затем после красивого финта отдал результативную передачу

Бразилия со счетом 2:0 обыграла Мексику. Фото AFP

Сборная Бразилии одержала победу над Мексикой в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2013, проходящего в Бразилии.

Встреча группы A, прошедшая в среду в Форталезе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира. Нападающий Неймар сперва распечатал ворота мексиканцев на 9-й минуте, а уже в компенсированное время второго тайма сделал результативную передачу на Жо, вышедшего на поле на 82-й минуте.

Бразильцы, набрав 6 очков в двух матчах, возглавляют группу A. Мексиканцы, в активе которых ни одного балла, замыкают таблицу.

В заключительной встрече группового этапа бразильцы сыграют с командой Италии, а мексиканцы померятся силами со сборной Японии.