"Бавария" решила вопросы в Лондоне: 3:1 на выезде против "Арсенала"

19 февраля 2013, 23:51
Команда Анатолия Тимощука практически обеспечила себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Бавария" уверенно сыграла в Лондоне. Фото AFP

Мюнхенская "Бавария" уже одной ногой в четвертьфинале Лиги чемпионов! После выездной победы над лондонским "Арсеналом" со счетом 3:1 мало кто решится поставить на проход англичан.

Немцы сыграли очень уверенно и солидно. Уже к 21-й минуте "Бавария" усилиями Крооса (7 мин) и Мюллера (21 мин) повела со счетом 2:0. Могли забивать еще, но пропустили на 55-й минуте из-за ошибка арбитра, который подарил хозяевам угловой, которого не должно было быть, а в итоге после него забил Подольски.

После забитого гола англичане, казалось, нашли свою игру и могли сравнять. Однако дебютный гол Манджукича в Лиге чемпионов на 77 минуте поставил точку в этом матче – 3:1.

Анатолий Тимощук весь матч просидел в запасе.

Ответный поединок в Германии состоится почти через месяц – 13 марта.

В параллельном матче "Порту" минимально победил "Малагу" 1:0