"Бавария" победила без Тимощука

29 сентября 2012, 19:11
Чемпионат Германии: соперник "Металлиста" в лиге Европы "Байер" дома победил "Гройтер Фюрт" – 2:0

Марио Манджукич установил окончательный счет на 84-й минуте. Фото AFP

Мюнхенская "Бавария" в гостевом поединке переиграла бременский "Вердер" в рамках шестого тура чемпионата Германии.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. За "Баварию" с интервалом в две минуты сумели отличиться полузащитник Луис Густаво (82-я минута) и хорватский нападающий Марио Манджукич (84). Украинский полузащитник Анатолий Тимощук весь матч просидел в запасе.

"Бавария" с 18 баллами продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии, "Вердер" с 7 очками идет восьмым.

Соперник "Металлиста" по групповому этапу Лиги Европы "Байер" на "Бай Арене" победил "Гройтер Фюрт" – 2:0. Дубль на счету полузащитника Сиднея Сама.

В других субботних встречах в чемпионате Германии были зафиксированы следующие результаты: "Хоффенхайм" и "Аугсбург" не выявили победителя (0:0), "Гамбург" с минимальным счетом переиграл "Ганновер" (1:0), "Нюрнберг" дома уступил "Штутгарту" (0:2).