"ПСЖ" вырвал ничью в матче с "Барселоной"

2 апреля 2013, 23:53
Французы на последних секундах смогли забить и вырвать ничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов – 2:2

Матюйди и Ибрагимович. Голы этих двух футболистов оставили "ПСЖ" шансы на успех. Фото AFP

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" и "Барселона" сыграли вничью. Матч во вторник в Париже завершился со счетом 2:2. Мы провели текстовый онлайн матча "ПСЖ" – "Барселона".

Счет на 38-й минуте открыл лучший футболист мира Лео Месси: после розыгрыша углового мяч попал к Дани Алвесу, тот выдал шикарную передачу на Месси и Лео в касание отправил мяч в угол.

Казалось, матч так и завершится с минимальным счетом. Но за последние 15 минут игры были забиты еще три мяча! На 79-й минуте Златан Ибрагимович сравнял счет, сыграв на добивании из офсайда. Арбитр взятие ворот засчитал, хотя в момент первого удара, когда мяч попал в штангу, Златан был в 100% положении мне игры:

На 89-й минуте Хави реализован пенальти, назначенный за снос Алексиса Санчеса, а на 90+4 минуте, перед самым финальным свистком, Ибрагимович скинул головой на Матюйди и тот пробил с линии штрафной: рикошет и Вальдес не удержал "снаряд" и победу – 2:2.

В параллельном матче "Бавария" со счетом 2:0 обыграла "Ювентус".