БАТЭ проиграл третью подряд игру в Лиге чемпионов

20 ноября 2012, 21:14
"Лилль" на выезде обыграл БАТЭ, одержав свою первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов

БАТЭ - "Лилль" 0:2. Фото AFP

Французский "Лилль" добился первой победы на групповой стадии футбольной Лиги чемпионов сезона-2012/13, обыграв на выезде белорусский БАТЭ.

Поединок пятого тура группы G, который прошел во вторник в Минске, завершился со счетом 2:0 в пользу команды Руди Гарсии.

Голы забили Джибриль Сидибе (14-я минута) и Джанни Бруно (31). Сидибе за 16 минут до окончания основного времени игры заработал удаление.

БАТЭ (6 очков) занимает третье место в группе F, "Лилль" (3) – четвертое. По девять очков у "Баварии" и "Валенсии", которые проведут очный поединок позднее во вторник. Если они сыграют вничью, то БАТЭ лишится шансов на выход в плей-офф.