Аутсайдеры прошлого чемпионата в новом сыграли вничью

3 августа 2013, 18:25
Поединок "Говерлы" и запорожского "Металлурга", которые должны были покинуть Премьер-лигу, завершился со счетом 1:1

Фото ФК "Металлург" З

В четвертом туре чемпионата Украины встретились команды, которые по итогам прошлого сезона должны были понизиться в классе, однако остались в Премьер-лиге из-за снятия "Кривбасса" и отказа ряда команд Первой лиги. "Говерла" и запорожский "Металлург" в чемпионате 2012/13 заняли 15-е и 16-е места соответственно.

В субботу в Ужгороде команды сыгралит вничью – 1:1. Первыми счет открыли гости: Андрей Шевчук забил на 15-й минуте, отыгралась "Говерла" на 55-й минуте, когда француз Ле Таллек реализовал пенальти.

После этого матча в активе "Говерлы" стало 4 очка, у "Металлурга" – 5.. Подробнее: положение команд.

"Говерла" – "Металлург" З 1:1 (0:1)
Голы: Ле Таллек, 55 с пен – Шевчук, 15
Желтые карточки: Дандеа (17), Лисицкий (41), Рнич (42) – Матеус (31), Нестеров (54), Шевчук (85).
Удаления: Нестеров (65, второе предупреждение)

4 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)