"Арсенал" в меньшинстве сыграл вничью с "Ворсклой"

3 августа 2013, 18:53
Киевляне в первом тайме остались в меньшинстве и пропустили гол, но смогли добыть очко

Денис Дедечко открыл счет в матче. Фото ФК "Ворскла"

Третий подряд матч четвертого тура чемпионата Украины завершился со счетом 1:1. В субботу в Киеве с таким счетом сыграли "Арсенал" и "Ворскла".

Гости получили преимущество уже на 14-й минуте, когда за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник Вячеслав Шарпар. На 36-й минуте Денис Дедечко, на днях получивший вызов в сборную Украины, открыл счет в матче. Отыгрались "канониры" на 66-й минуте благодаря голу Владимира Аржанова.

После этого матча в активе "Арсенала" стало 4 очка, у "Ворсклы" – 5. Подробнее: положение команд.

"Арсенал" – "Ворскла" 1:1 (0:1)
Голы: Аржанов (66) – Дедечко (36)
Желтые карточки: Шарпар (10) – Янузи (29), Дедечко (42), Маркоски (55)
Удаления: Шарпар (14, повторное предупреждение)

4 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)