"Арсенал" принял "Таврию" в Крыму – ничья 1:1

30 марта 2013, 20:13
Симферопольцы на последних секундах вырвали ничью в поединке против киевского "Арсенала"

"Арсенал" – "Таврия" – 1:1 (0:0). Фото ФК "Таврия"

Киевский "Арсенал" сыграл вничью с симферопольской "Таврией" в матче 22 тура чемпионата Украины. Матч в Симферополе завершился со счетом 1:1. Напомним, что поединок было решено провести в Крыму, а не в Киеве, из-за погодных условий.

Все голы были забиты в концовке встречи. На 82-й минуте Богданов вывел "Арсенал" вперед, реализовав пенальти, а на четвертой добавленной Гаджиев счет сравнял.

После этого матча в активе "Арсенала" стало 24 очка, у "Таврии" – 28.

"Арсенал" – "Таврия" – 1:1 (0:0)
Голы: Богданов, 83 (с пенальти) – Гаджиев 90+3.

"Арсенал": Рева, Рафаель, Одибе, Мартынюк, Обрадович, Шарпар, Богданов, Старенький (Герасимюк, 62), Адийя, Аржанов, Гоменюк (Филиппов, 90+2).

"Таврия": Погорелый, Езерский, Эдуардо, Фещук (Гаджиев, 59), Селио, Шиндер, Назаренко (Нэ, 77), Буссаиди, Гомес, Гуменюк, Путраш.

Предупреждения: Мартынюк, 65 – Гаджиев, 76, Гуменюк, 85.

22 тур чемпионата Украины: результаты, время матчей, ТВ, шансы на победу (обновляется)