13 Октября 2015, 23:58  Версия для печати  Отправить другу
×
Отбор Евро-2016: расписание, результаты, таблицы http://www.segodnya.ua/img/article/5502/12_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/5502/12_tn.jpg Новости Впервые в финальной стадии чемпионата Европы сыграют 24 команды
Отбор Евро-2016: расписание, результаты, таблицы

Отбор Евро-2016: расписание, результаты, таблицы

Впервые в финальной стадии чемпионата Европы сыграют 24 команды

15-й чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. Впервые в турнире примут участие 24 команды.

По итогам жеребьевки все сборные были разбиты на 9 групп: 8 групп по 6 команд и 1 группа из 5 команд. Матчи в группах пройдут с 7 сентября 2014 года по 13 октября 2015 года. На Евро-2016 напрямую выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная с лучшими показателями из числа финишировавших третьими. Оставшиеся восемь сборных, которые займут третьи места, в ноябре 2015 года в матчах на вылет разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.

ОТБОР НА ЕВРО-2016

Группа А

N

 Команды

ИВНПМО
1   ЧЕХИЯ 10 7 1 2 19-14 22
2   ИСЛАНДИЯ 10 6 2 2 17-6 20
3   ТУРЦИЯ 10 5 3 2 14-9 18
4   ГОЛЛАНДИЯ 10 4 1 5 17-14 13
5   КАЗАХСТАН 10 1 2 7 7-18 5
6   ЛАТВИЯ 10 5 4 5 6-19 5

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Казахстан – Латвия

0:0

Латвия – Исландия

0:3

Казахстан – Чехия

2:4

Чехия – Голландия

2:1

Голландия – Казахстан

3:1

Исландия – Голландия

2:0

Исландия – Турция

3:0

Турция – Чехия

1:2

Латвия – Турция

1:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Голландия – Латвия

6:0

Казахстан – Исландия

0:3

Казахстан – Турция

0:1

Чехия – Исландия

2:1

Чехия – Латвия

1:1

Исландия – Чехия

2:1

Турция – Казахстан

3:1

Голландия – Турция

1:1

Латвия – Голландия

0:2

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Чехия – Казахстан

2:1

Латвия – Чехия

1:2

Исландия – Латвия

2:2

Голландия – Исландия

0:1

Турция – Голландия

3:0

Казахстан – Голландия

1:2

Турция – Латвия

1:1

Исландия – Казахстан

0:0

Чехия – Турция

0:2

10 ТУР: 12 октября

 

Латвия – Казахстан

0:1

Голландия – Чехия

2:3

Турция – Исландия

1:0

Группа B

N

 Команды

ИВНПМО
1   БЕЛЬГИЯ 10 7 2 1 24-5 23
2   УЭЛЬС 10 6 3 1 11-4 21
3   БОСНИЯ 10 5 2 3 17-12 17
4   ИЗРАИЛЬ 10 4 1 5 16-14 13
5   КИПР 10 4 0 6 16-17 12
6   АНДОРРА 10 0 0 10 4-36 0

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Андорра – Уэльс

1:2

Бельгия – Андорра

6:0

Андорра – Израиль

1:4

Босния – Кипр

1:2

Кипр – Израиль

1:2

Босния – Бельгия

1:1

Израиль – Бельгия

0:1

Уэльс – Босния

0:0

Уэльс – Кипр

2:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Бельгия – Уэльс

0:0

Андорра – Босния

0:3

Андорра – Кипр

1:3

Кипр – Андорра

5:0

Бельгия – Кипр

5:0

Босния – Израиль

3:1

Израиль – Босния

3:0

Израиль – Уэльс

0:3

Уэльс – Бельгия

1:0

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Бельгия – Босния

3:1

Уэльс – Израиль

0:0

Андорра – Бельгия

1:4

Кипр – Уэльс

0:1

Босния – Андорра

3:0

Босния – Уэльс

2:0

Израиль – Андорра

4:0

Кипр – Бельгия

0:1

Израиль – Кипр

1:2

10 ТУР: 13 октября

 

Бельгия – Израиль

3:1

Кипр – Босния

2:3

Уэльс – Андорра

2:0

Группа С

N

 Команды

ИВНПМО
1   ИСПАНИЯ 10 9 0 1 23-3 27
2   СЛОВАКИЯ 10 7 1 2 17-8 22
3   УКРАИНА 10 6 1 3 14-4 19
4   БЕЛАРУСЬ 10 3 2 5 8-14 11
5   ЛЮКСЕМБУРГ 10 1 1 8 6-27 4
6   МАКЕДОНИЯ 10 1 1 8 6-18 4

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Люксембург – Беларусь

1:1

Беларусь – Украина

0:2

Украина – Македония

1:0

Испания – Македония

5:1

Македония – Люксембург

3:2

Беларусь – Словакия

1:3

Украина – Словакия

0:1

Словакия – Испания

2:1

Люксембург – Испания

0:4

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Македония – Словакия

0:2

Македония – Беларусь

1:2

Украина - Люксембург

3:0

Испания – Беларусь

3:0

Словакия – Люксембург

3:0

Беларусь – Испания

0:1

Люксембург – Украина

0:3

Испания – Украина

1:0

Словакия – Македония

2:1

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Люксембург – Македония

1:0

Беларусь – Люксембург

2:0

Македония – Украина

0:2

Украина – Беларусь

3:1

Македония – Испания

0:1

Словакия – Беларусь

0:1

Испания – Словакия

2:0

Словакия – Украина

0:0

Испания – Люксембург

4:0

10 ТУР: 12 октября

 

Беларусь – Македония

0:0

Люксембург – Словакия

2:4

Украина – Испания

0:1

Группа D

N

 Команды

ИВНПМО
1   ГЕРМАНИЯ 10 7 1 2 24-9 22
2   ПОЛЬША 10 6 3 1 33-10 21
3   ИРЛАНДИЯ 10 5 3 2 19-7 18
4   ШОТЛАНДИЯ 10 4 3 3 22-12 15
5   ГРУЗИЯ 10 3 0 6 10-16 9
6   ГИБРАЛТАР 10 0 0 10 2-56 0

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР:
14 октября

Грузия – Ирландия

1:2

Ирландия – Гибралтар

7:0

Германия – Ирландия

1:1

Германия – Шотландия

2:1

Шотландия – Грузия

1:0

Гибралтар – Грузия

0:3

Гибралтар – Польша

0:7

Польша – Германия

2:0

Польша – Шотландия

2:2

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Грузия – Польша

0:4

Грузия – Германия

0:2

Польша – Грузия

4:0

Германия – Гибралтар

4:0

Шотландия – Гибралтар

6:1

Ирландия – Шотландия

1:1

Шотландия – Ирландия

1:0

Ирландия – Польша

1:1

Гибралтар – Германия

0:7

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Грузия – Шотландия

1:0

Польша – Гибралтар

8:1

Грузия – Гибралтар

4:0

Германия – Польша

3:1

Ирландия – Грузия

1:0

Ирландия – Германия

1:0

Гибралтар – Ирландия

0:4

Шотландия – Германия

2:3

Шотландия – Польша

2:2

10 ТУР: 11 октября

 

Германия – Грузия

2:1

Гибралтар – Шотландия

0:6

Польша – Ирландия

2:1

Группа Е

N

 Команды

ИВНПМО
1   АНГЛИЯ 10 10 0 0 31-3 30
2   ШВЕЙЦАРИЯ 10 7 0 3 24-8 21
3   СЛОВЕНИЯ 10 5 1 4 18-11 16
4   ЭСТОНИЯ 10 3 1 6 4-9 10
5   ЛИТВА 10 3 1 6 7-18 10
6   САН-МАРИНО 10 0 1 9 1-36 1

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Эстония – Словения

1:0

Англия – Сан-Марино

5:0

Эстония – Англия

0:1

Сан-Марино – Литва

0:2

Литва – Эстония

1:0

Литва – Словения

0:2

Швейцария – Англия

0:2

Словения – Швейцария

1:0

Сан-Марино – Швейцария

0:4

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Англия – Словения

3:1

Англия – Литва

4:0

Эстония – Сан-Марино

2:0

Сан-Марино – Эстония

0:0

Словения – Сан-Марино

6:0

Словения – Англия

2:3

Швейцария – Литва

4:0

Швейцария – Эстония

3:0

Литва – Швейцария

1:2

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Эстония – Литва

1:0

Англия – Швейцария

2:0

Англия – Эстония

2:0

Сан-Марино – Англия

0:6

Литва – Сан-Марино

2:1

Словения – Литва

1:1

Швейцария – Словения

3:2

Словения – Эстония

1:0

Швейцария – Сан-Марино

7:0

10 ТУР: 12 октября

 

Эстония – Швейцария

0:1

Литва – Англия

0:3

Сан-Марино – Словения

0:2

Группа F

N

 Команды

ИВНПМО
1   С.ИРЛАНДИЯ 10 6 3 1 16-8 21
2   РУМЫНИЯ 10 5 5 0 11-2 20
3   ВЕНГРИЯ 10 4 4 2 11-9 16
4   ФИНЛЯНДИЯ 10 3 3 4 9-10 12
5   ФАРЕРЫ 10 2 0 7 6-17 6
6   ГРЕЦИЯ 10 1 3 6 7-14 6

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР: 14 октября

Венгрия – С. Ирландия

1:2

Румыния – Венгрия

1:1

Фареры – Венгрия

0:1

Фареры – Финляндия

1:3

Финляндия – Греция

1:1

Финляндия – Румыния

0:2

Греция – Румыния

0:1

С. Ирландия – Фареры

2:0

Греция – С. Ирландия

0:2

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Греция – Фареры

0:1

С. Ирландия – Финляндия

2:1

Финляндия – Венгрия

0:1

Венгрия – Финляндия

1:0

Румыния – Фареры

1:0

Фареры – Греция

2:0

Румыния – С. Ирландия

2:0

Венгрия – Греция

0:0

С. Ирландия – Румыния

0:0

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Фареры – С. Ирландия

1:3

Финляндия – Фареры

1:0

Венгрия – Фареры

2:1

Греция – Финляндия

0:1

С. Ирландия – Венгрия

1:1

С. Ирландия – Греция

3:1

Венгрия – Румыния

0:0

Румыния – Греция

0:0

Румыния – Финляндия

1:1

10 ТУР: 11 октября

 

Фареры – Румыния

0:3

Финляндия – С. Ирландия

1:1

Греция – Венгрия

4:3

Группа G

N

 Команды

ИВНПМО
1   АВСТРИЯ 10 9 1 0 22-5 28
2   РОССИЯ 10 6 2 2 21-5 20
3   ШВЕЦИЯ 10 5 3 2 15-9 18
4   ЧЕРНОГОРИЯ 10 3 2 5 10-13 11
5   ЛИХТЕНШТЕЙН 10 1 2 7 2-26 5
6   МОЛДОВА 10 0 2 8 4-16 2

1 ТУР: 8 сентября

2 ТУР: 9 октября

3 ТУР: 12 октября

Россия – Лихтенштейн

4:0

Лихтенштейн – Черногория

0:0

Австрия – Черногория

1:0

Австрия – Швеция

1:1

Молдова – Австрия

1:2

Россия – Молдова

1:1

Черногория – Молдова

2:1

Швеция – Россия

1:1

Швеция – Лихтенштейн

2:0

4 ТУР: 15 ноября

5 ТУР: 27 марта

6 ТУР: 14 июня

Австрия – Россия

1:0

Лихтенштейн – Австрия

0:5

Лихтенштейн – Молдова

1:1

Молдова – Лихтенштейн

0:1

Молдова – Швеция

0:2

Россия – Австрия

0:1

Черногория – Швеция

1:1

Черногория – Россия

0:3

Швеция – Черногория

3:1

7 ТУР: 5 сентября

8 ТУР: 8 сентября

9 ТУР: 9 октября

Россия – Швеция

1:0

Лихтенштейн – Россия

0:7

Лихтенштейн – Швеция

0:2

Австрия – Молдова

1:0

Молдова – Черногория

0:2

Молдова – Россия

1:2

Черногория- Лихтенштейн

2:0

Швеция – Австрия

1:4

Черногория – Австрия

2:3

10 ТУР: 12 октября

 

Австрия – Лихтенштейн

3:0

Россия – Черногория

2:0

Швеция – Молдова

2:0

Группа Н

N

 Команды

ИВНПМО
1   ИТАЛИЯ 10 7 3 0 16-7 24
2   ХОРВАТИЯ 10 6 3 1 20-5 20
3   НОРВЕГИЯ 10 6 1 3 13-10 19
4   БОЛГАРИЯ 10 3 2 5 9-12 11
5   АЗЕРБАЙДЖАН 10 1 3 6 7-18 6
6   МАЛЬТА 10 0 2 7 3-16 2

*С Хорватии снято 1 очко

1 ТУР: 9 сентября

2 ТУР: 10 октября

3 ТУР: 13 октября

Азербайджан – Болгария

1:2

Болгария – Хорватия

0:1

Хорватия – Азербайджан

6:0

Хорватия – Мальта

2:0

Италия – Азербайджан

2:1

Мальта – Италия

0:1

Норвегия – Италия

0:2

Мальта – Норвегия

0:3

Норвегия – Болгария

2:1

4 ТУР: 16 ноября

5 ТУР: 28 марта

6 ТУР: 12 июня

Азербайджан – Норвегия

0:1

Азербайджан – Мальта

2:0

Хорватия – Италия

1:1

Болгария – Мальта

1:1

Хорватия – Норвегия

5:1

Мальта – Болгария

0:1

Италия – Хорватия

1:1

Болгария – Италия

2:2

Норвегия – Азербайджан

0:0

7 ТУР: 3 сентября

8 ТУР: 6 сентября

9 ТУР: 10 октября

Азербайджан – Хорватия

0:0

Мальта – Азербайджан

2:2

Азербайджан – Италия

1:3

Болгария – Норвегия

0:1

Норвегия – Хорватия

2:0

Норвегия – Мальта

2:0

Италия – Мальта

1:0

Италия – Болгария

1:0

Хорватия – Болгария

3:0

10 ТУР: 13 октября

 

Болгария – Азербайджан

2:0

Италия – Норвегия

2:1

Мальта – Хорватия

0:1

Группа I

N

 Команды

ИВНПМО
1   ПОРТУГАЛИЯ 8 7 0 1 11-5 21
2   АЛБАНИЯ 8 4 2 2 10-6 14
3   ДАНИЯ 8 3 3 2 8-5 12
4   СЕРБИЯ 8 2 1 5 8-13 4
5   АРМЕНИЯ 8 0 2 6 5-14 2

*C Сербии снято 3 очка

1 ТУР: 8 октября

2 ТУР: 11 октября

3 ТУР: 14 октября

Дания – Армения

2:1

Армения – Сербия

1:1

Дания – Португалия

0:1

Португалия – Албания

0:1

Албания – Дания

1:1

Сербия – Албания

3:0

4 ТУР: 14 ноября

5 ТУР: 29 марта

6 ТУР: 13 июня

Португалия – Армения

1:0

Албания – Армения

2:1

Армения – Португалия

2:3

Сербия – Дания

1:3

Португалия – Сербия

2:1

Дания – Сербия

2:0

7 ТУР: 4 сентября

8 ТУР: 7 сентября

9 ТУР: 8 октября

Дания – Албания

0:0

Армения – Дания

0:0

Албания – Сербия

0:2

Сербия – Армения

2:0

Албания – Португалия

0:1

Португалия – Дания

1:0

10 ТУР: 11 октября

 

Армения – Албания

0:3

Сербия – Португалия

1:2


×
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: Сегодня|Спорт
Вы сейчас просматриваете новость "Отбор Евро-2016: расписание, результаты, таблицы". Другие Чемпионат Европы 2016 смотрите в блоке "Последние новости"

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Правила комментирования на сайте Сегодня.ua
Подписка:     

Выбрать группу: A B C D E F
И В Н П М О
Франция 3 2 1 0 4/1 7
Швейцария 3 1 2 0 2/1 5
Албания 3 1 0 2 1/3 3
Румыния 3 0 1 2 2/4 1
И В Н П М О
Уэльс 3 2 0 1 6/3 6
Англия 3 1 2 0 3/2 5
Словакия 3 1 1 1 3/3 4
Россия 3 0 1 2 2/6 1
И В Н П М О
Германия 3 2 1 0 3/0 7
Польша 3 2 1 0 2/0 7
Сев. Ирландия 3 1 0 2 2/2 3
Украина 3 0 0 3 0/5 0
И В Н П М О
Хорватия 3 2 1 0 5/3 7
Испания 3 2 0 1 5/2 6
Турция 3 1 0 2 2/4 3
Чехия 3 0 1 2 2/5 1
И В Н П М О
Италия 3 2 0 1 3/1 6
Бельгия 3 2 0 1 4/2 6
Ирландия 3 1 1 1 2/4 4
Швеция 3 0 1 2 1/3 1
И В Н П М О
Венгрия 3 1 2 0 6/4 5
Исландия 3 1 2 0 4/3 5
Португалия 3 0 3 0 4/4 3
Австрия 3 0 1 2 1/3 1