укр
Главная Новости спорта Новости спорта
12 Февраля 2016, 20:53  Версия для печати  Отправить другу
×
Елена Пидгрушная финишировала седьмой в гонке преследования на Кубке мира http://www.segodnya.ua/img/article/6912/74_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/6912/74_tn.jpg Другие Победительницей гонки стала чешка Габриэла Соукалова
<p>Елена Пидгрушная. Фото AFP</p>
Елена Пидгрушная. Фото AFP

Елена Пидгрушная финишировала седьмой в гонке преследования на Кубке мира

Победительницей гонки стала чешка Габриэла Соукалова

В американском Преск-Айле в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону  состоялась женская гонка преследования.

Украинка Елена Пидгрушная финишировала на седьмом месте. Ирина Варвинец показала 27-й результат, Наталья Бурдыга – 28-й, Яна Бондарь – 40-й, Юлия Джима – 44-й.

Победительницей гонки стала чешка Габриэла Соукалова, второе место заняла финка Кайса Макаряйнен, а третье – француженка Мари Дорэн Абер.

09876

Украина финишировала 11-й в смешанной эстафете на Кубке мира
Украина заняла шестое место в одиночном миксте на этапе Кубка мира по биатлону
Экс-тренер сборной Украины Карленко: "Надеюсь, в эстафете наши девушки выступят достойно"

×
Источник: Сегодня|Спорт
Вы сейчас просматриваете новость "Елена Пидгрушная финишировала седьмой в гонке преследования на Кубке мира". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"