"Гуд бай, Євро!"
Главная Новости спорта Новости спорта
11 Февраля 2016, 18:57  Версия для печати  Отправить другу
×
Артем Прима показал лучший результат среди украинцев в спринте на Кубке мира http://www.segodnya.ua/img/article/6908/95_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/6908/95_tn.jpg Другие Победу отпраздновал Йоханнес Бе, второе и третье место досталось Шипулину и Фуркаду
<p>Фото AFP</p>
Фото AFP

Артем Прима показал лучший результат среди украинцев в спринте на Кубке мира

Победу отпраздновал Йоханнес Бе, второе и третье место досталось Шипулину и Фуркаду

Сегодня в американском Преск-Айле стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. В спринтерской гонке среди мужчин победа досталась норвежцу Йоханнесу Бе.

Второе место занял россиянин Антон Шипулин, а третье – Мартен Фуркад.

Лучший результат среди украинцев показал Артем Прима – 16-й результат. Александр Жирный показал 31-й результат, Сергей Семенов 35-е, Дмитрий Русинов – 49-е, Виталий Кильчицкий 83-е.

Сегодня в 19:40 состоится спринтерская гонка среди женщин, где нашу команду будут представлять Ирина Варвинец, Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Яна Бондарь и Наталья Бурдыга.

1_67

Экс-тренер сборной Украины Карленко: "Надеюсь, в эстафете наши девушки выступят достойно"
Итальянка Доротея Вирер выиграла масс-старт Кубка мира
Эксперт - о мужском масс-старте: "Горы и эмоции не позволили украинцам бороться за медали"
Итальянец Доминик Виндиш впервые в карьере выиграл гонку Кубка мира
"Что творит Пидгрушная, вот это уровень!" - видео "золотого" финиша украинской биатлонистки

×
Источник: Сегодня|Спорт
Вы сейчас просматриваете новость "Артем Прима показал лучший результат среди украинцев в спринте на Кубке мира". Другие Новости спорта смотрите в блоке "Последние новости"