укр
Олег Волошин
Берега Междуморья
Главная Новости спорта Новости футбола
Вчера, 23:59  Версия для печати  Отправить другу
×
Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей http://www.segodnya.ua/img/article/7306/14_main.jpg http://www.segodnya.ua/img/article/7306/14_tn.jpg Футбол Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе
<p>Фото AFP</p>
Фото AFP

Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе

28 июня стартовал очередной розыгрыш Лиги чемпионов. Финальный матч состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе. Титул будет защищать мадридский "Реал", обыгравший в финале "Атлетико".

От Украины в турнире участвует киевское "Динамо". Киевляне в статусе чемпионов страны стартуют с группового этапа.

Финал (3 июня)
Кардифф

1/2 финала (2/3 мая – 9/10 мая)
жеребьевка 21 апреля

1/4 финала (11/12 апреля – 18/19 апреля)
жеребьевка 17 марта

1/8 финала (14 февраля – 15 марта)
жеребьевка 12 декабря

Групповой этап (13 сентября – 7 декабря)

13 сентября
ПСЖ 1:1 Арсенал
Базель 1:1 Лудогорец
28 сентября
Арсенал 2:0 Базель
Лудогорец 1:3 ПСЖ
19 октября
Арсенал 6:0 Лудогорец
ПСЖ 3:0 Базель

Группа А

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Арсенал 6 4 2 0 18 - 6 14
2.  ПСЖ 6 3 3 0 13 - 8 12
3.  Лудогорец 6 0 3 3 6 - 15 3
4.  Базель 6 0 2 4 3 - 12 2


1 ноября
Лудогорец 2:3 Арсенал
Базель 1:2 ПСЖ
23 ноября
Арсенал 2:2 ПСЖ
Лудогорец 0:0 Базель
6 декабря
ПСЖ 2:2 Лудогорец
Базель 1:4 Арсенал

13 сентября
Бенфика 1:1 Бешикташ
Динамо 1:2 Наполи
28 сентября
Бешикташ 1:1 Динамо
Наполи 4:2 Бенфика
19 октября
Динамо 0:2 Бенфика
Наполи 2:3 Бешикташ

Группа В

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Наполи 6 3 2 1 11 - 8 11
2.  Бенфика 6 2 2 2 10 - 10 8
3.  Бешикташ 6 1 4 1 9 - 14 7
4.  Динамо 6 1 2 3 8 - 6 5


1 ноября
Бешикташ 1:1 Наполи
Бенфика 1:0 Динамо
23 ноября
Бешикташ 3:3 Бенфика
Наполи 0:0 Динамо
6 декабря
Бенфика 1:2 Наполи
Динамо 6:0 Бешикташ

13 сентября
Барселона 7:0 Селтик
МанСити 4:0 Боруссия М
28 сентября
Селтик 3:3 МанСити
БоруссияМ1:2 Барселона
19 октября
Барселона 4:0 МанСити
Селтик 0:2 Боруссия М

Группа С

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Барселона 6 5 0 1 20 - 4 15
2.  МанСити 6 2 3 1 12 - 10 8
3.  БоруссияМ 6 1 2 3 5 - 12 5
4.  Селтик 6 0 3 3 5 - 16 3


1 ноября
Боруссия М 1:1 Селтик
МанСити 3:1 Барселона
23 ноября
Селтик 0:2 Барселона
БоруссияМ1:1 МанСити
6 декабря
МанСити 1:1 Селтик
Барселона4:0БоруссияМ

13 сентября
Бавария 5:0 Ростов
ПСВ 0:1 Атлетико
28 сентября
Ростов 2:2 ПСВ
Атлетико 1:0 Бавария
19 октября
Ростов 0:1 Атлетико
Бавария 4:1 ПСВ

Группа D

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Атлетико 6 5 0 1 7 - 2 15
2.  Бавария 6 4 0 2 13 - 6 12
3.  Ростов 6 1 2 3 6 - 12 5
4.  ПСВ 6 0 2 4 4 - 11 2


1 ноября
ПСВ 1:2 Бавария
Атлетико 2:1 Ростов
23 ноября
Ростов 3:2 Бавария
Атлетико 2:0 ПСВ
6 декабря
Бавария 1:0 Атлетико
ПСВ 0:0 Ростов

14 сентября
Байер 2:2 ЦСКА
Тоттенхэм 1:2 Монако
27 сентября
Монако 1:1 Байер
ЦСКА 0:1 Тоттенхэм
18 октября
ЦСКА 1:1 Монако
Байер 0:0 Тоттенхэм

Группа E

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Монако 5 3 2 0 9 - 4 11
2.  Байер 5 1 4 0 5 - 4 7
3.  Тоттенхэм 5 1 1 3 3 - 5 4
4.  ЦСКА 5 0 3 2 4 - 8 3


2 ноября
Тоттенхэм 0:1 Байер
Монако 3:0 ЦСКА
22 ноября
ЦСКА1:1 Байер
Монако 2:1 Тоттенхэм
7 декабря
Тоттенхэм -:- ЦСКА
Байер -:- Монако

14 сентября
Реал 2:1 Спортинг
Легия 0:6 Боруссия Д
27 сентября
Боруссия Д 2:2 Реал
Спортинг 2:0 Легия
18 октября
Спортинг 1:2 Боруссия Д
Реал 5:1 Легия

Группа F

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  БоруссияД 6 4 2 0 21 - 9 14
2.  Реал 6 3 3 0 16 - 10 12
3.  Легия 6 1 1 4 9 - 24 4
4.  Спортинг 6 1 0 4 5 - 8 3


2 ноября
Легия 3:3 Реал
БоруссияД 1:0 Спортинг
22 ноября
Боруссия Д 8:4 Легия
Спортинг 1:2 Реал
7 декабря
Реал 2:2 Боруссия Д
Легия 1:0 Спортинг

14 сентября
Брюгге 0:3 Лестер
Порту 1:1 Копенгаген
27 сентября
Лестер 1:0 Порту
Копенгаген 4:0 Брюгге
18 октября
Лестер 1:0 Копенгаген
Брюгге 1:2 Порту 

Группа G

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Лестер 6 4 1 1 7 - 6 13
2.  Порту 6 3 2 1 9 - 3 10
3.  Копенгаген 6 2 3 1 7 - 2 9
4.  Брюгге 6 0 0 6 2 - 14 0


2 ноября
Порту 1:0 Брюгге
Копенгаген 0:0 Лестер
22 ноября
Копенгаген 0:0 Порту
Лестер 2:1 Брюгге
7 декабря
Брюгге 0:2 Копенгаген
Порту 5:0 Лестер 

14 сентября
Ювентус 0:0 Севилья
Лион 3:0 Динамо З
27 сентября
Севилья 1:0 Лион
Динамо З 0:4 Ювентус
18 октября
Динамо З 0:1 Севилья
Лион 0:1 Ювентус

Группа Н

КомандаИВНПЗ-ПО
1.  Ювентус 6 4 2 0 11 - 2 14
2.  Севилья 6 3 2 1 7 - 3 11
3.  Лион 6 2 2 2 5 - 2 8
4.  Динамо З 6 0 0 6 0 - 15 0
2 ноября
Севилья 4:0 Динамо З
Ювентус 1:1 Лион
22 ноября
Севилья 1:3 Ювентус
Динамо З 0:1 Лион
7 декабря
Лион 0:0 Севилья
Ювентус 2:0 Динамо З


КВАЛИФИКАЦИЯ

Раунд плей-офф (16/17 августа – 23/24 августа)

Путь чемпионов:

"Лудогорец" (Болгария) – "Виктория Пльзень" (Чехия) – 2:0, 2:2
"Селтик" (Шотландия) – "Хапоэль Беэр-Шева" (Израиль) – 5:2, 0:2
"Дандалк" (Ирландия) – "Легия" (Польша) - 0:2, 1:1
"Копенгаген" (Дания) – АПОЕЛ (Кипр) – 1:0, 1:1
"Динамо" З (Хорватия) – "Зальцбург" (Австрия) – 1:1, 2:1 

Путь представителей лиг:

"Порту" (Португалия) – "Рома" (Италия) – 1:1, 3:0
"Вильярреал" (Испания) – "Монако" (Франция) - 1:2, 0:1
"Стяуа" (Румыния) – "Манчестер Сити" (Англия) - 0:5, 0:1
"Аякс" (Голландия) – "Ростов" (Россия) - 1:1, 1:4
"Янг Бойз" (Швейцария) – "Боруссия" М (Германия) - 1:3, 1:6

Третий квалификационный раунд (26/27 июля – 2/3 августа)

Путь представителей лиг

"Шахтер" (Украина) - "Янг Бойз" (Швейцария) - 2:0, 0:2 (2:4 пен)
"Аякс" (Голландия) - ПАОК (Греция) – 1:1, 2:1
"Фенербахче" (Турция) - "Монако" (Франция) - 2:1, 1:3
"Спарта" Прага (Чехия) - "Стяуа" (Румыния) - 1:1, 0:2
"Ростов" (Россия) - "Андерлехт" (Бельгия) – 2:2, 2:0

Путь чемпионов

"Олимпиакос" (Греция) - "Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - 0:0, 0:1
"Виктория" (Чехия) - "Карабах" (Азербайджан) – 0:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Дандолк" (Ирландия) - 1:0, 0:3
"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Динамо" Тбилиси (Грузия) – 2:0, 1:0
"Русенборг" (Норвегия) - АПОЕЛ (Кипр) - 2:1, 0:3
"Астана" (Казахстан) - "Селтик" (Шотландия) - 1:1, 1:2
"Астра" (Румыния) - "Копенгаген" (Дания) - 1:1, 0:3
"Лудогорец" (Болгария) - "Црвена Звезда" (Сербия) – 2:2, 4:2 (ДВ)
"Тренчин" (Словакия) - "Легия" (Польша) - 0:1, 0:0
"Партизани" (Албания) - "Зальцбург" (Австрия) - 0:1, 0:2

Второй квалификационный раунд (12/13 июля – 19/20 июля)

"Карабах" (Азербайджан) - "Дюделанж" (Люксембург) – 2:0, 1:1
"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - "Шериф" (Молдавия) – 3:2, 0:0
"Зальцбург" (Австрия) - "Лиепая" (Латвия) – 1:0, 2:0
"Вардар" (Македония) - "Динамо" Загреб (Хорватия) - 1:2, 2:3
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) - АПОЕЛ (Кипр) - 0:0, 0:3
"Зриньски" (Босния и Герцеговина) - "Легия" (Польша) - 1:1, 0:2
"Динамо" Тбилиси (Грузия) - "Алашкерт" (Армения) – 2:0, 1:1
БАТЭ (Беларусь) - "Сейняйоки" (Финляндия) – 2:0, 2:2
"Валлетта" (Мальта) - "Црвена Звезда" (Сербия) - 1:2, 1:2
"Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - "Селтик" (Шотландия) - 1:0, 0:3
"Крузейдерс" (Северная Ирландия) - "Копенгаген" (Дания) - 0:3, 0:6
 "Олимпия" Любляна (Словения) - "Тренчин" (Словакия) - 3:4, 3:2
"Лудогорец" (Болгария) - "Младость" (Черногория) - 2:0, 3:0
"Жальгирис" (Литва) - "Астана" (Казахстан) - 0:0, 1:2
"Партизани" (Албания) - "Ференцварош" (Венгрия) - 1:1, 1:1 (3:1 пен)
"Русенборг" (Норвегия) - "Норчепинг" (Швеция) – 3:1, 2:3
"Дандолк" (Ирландия) - "Хабнарфьордюр" (Исландия) - 1:1, 2:2

Первый квалификационный раунд (28/29 июня – 5/6 июля)

"Флора" (Эстония) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) - 2:1, 0:2
"Валлетта" (Мальта) - Б-36 (Фарерские острова) – 1:0, 1:2
"Нью-Сэйнтс" (Уэльс) - "Тре Пенне" (Сан-Марино) – 2:1, 3:0
"Санта-Колома" (Андорра) – "Алашкерт" (Армения) - 0:0, 0:3


×
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: Сегодня|Спорт
Вы сейчас просматриваете новость "Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей". Другие Новости футбола смотрите в блоке "Последние новости"

Добавить комментарий:

Ваш комментарий (осталось символов: 1000)
Правила комментирования на сайте Сегодня.ua
Подписка: